Протоиерей Александр Мирошниченко: “Инициатива Владыки Луки перенести празднование Дня студента получила поддержку со стороны участников круглого стола в Запорожской ОГА”

20 февраля 2015 года в Запорожской областной государственной администрации прошёл круглый стол на тему «Патриотическое воспитание в условиях современности». Круглый стол был организован Запорожским областным центром патриотического воспитания молодёжи.

Основная цель – содействие консолидации гражданского общества в решении проблем патриотического воспитания в Украине. В работе круглого стола приняли участие представители органов власти, местного самоуправления, общественных организаций, военнослужащие, научные работники, духовенство.

По благословению Высокопреосвященнейшего Луки, архиепископа Запорожского и Мелитопольского, в работе круглого стола принял участие член координационного совета ОЦПВМ, клирик Запорожской епархии УПЦ протоиерей Александр Мирошниченко. В ходе работы круглого стола было зачитано обращение Владыки Луки, посвященное переносу празднования Дня студента.

Инициатива была встречена радушно и получила поддержку со стороны участников круглого стола.

ЧИТАЙТЕ: ОБРАЩЕНИЕ архиепископа Запорожского и Мелитопольского ЛУКИ по случаю перенесения празднования ДНЯ СТУДЕНТА