СПЕШИТЕ! «ЛЕТОПИСЬ ПРАВОСЛАВИЯ» – подписка продолжается!

«ЛЕТОПИСЬ ПРАВОСЛАВИЯ», газета Запорожской епархии Украинской Православной Церкви, издается с января 1993 года и является официальным печатным органом епархии.

За более чем двадцатилетнюю историю газета претерпела множество изменений и становится все интереснее и ближе читательской аудитории.

lp

Являясь не только источником официальной информации, но и множества интересных фактов и справок, газета пользуется популярностью среди верующих всех возрастных категорий.

Слово Архипастыря, новости епархии, жития святых, в том числе небесных покровителей нашего края – Запорожских новомучеников, истории праздников, публикации православных авторов и не только, информации о проходящих акциях, анонсы мероприятий и паломнических поездок – это не полный перечень того, что вы можете узнать из газеты «ЛЕТОПИСЬ ПРАВОСЛАВИЯ»!

Приобрести  «ЛЕТОПИСЬ ПРАВОСЛАВИЯ» можно во всех храмах Запорожской епархии УПЦ или по подписке в любом почтовом отделении Украины. Подписной индекс: 41386.

На данный момент подписка возможна на все номера, начиная с февральского (январская подписка завершена).

Для тех, кто интересуется жизнью Церкви, кто хочет узнать о возможности попутешествовать, принять участие в благотворительных проектах или попросту отдохнуть душой, читая позитивные публикации, но у кого не хватает времени оформить подписку в отделении открылась уникальная возможность – оформить подписку онлайн!

Государственное предприятие по распространению периодических изданий «ПРЕССА» предоставляет возможность получить любое печатное не выходя из дома.

Что для этого нужно? Доступ к сети Интернет, пластиковая карта («кредитка») и желание! 5 минут и вы вступаете в ряды читателей епархиальной газеты «ЛЕТОПИСЬ ПРАВОСЛАВИЯ»!

Ниже приводим вам инструкцию, как легко и просто оформить подписку онлайн:

Шаг 1. Переходим по ссылке http://presa.ua/letopis-pravoslavija.html?___SID=U

Шаг 2. В открывшемся окне напротив названия газеты «ЛЕТОПИСЬ ПРАВОСЛАВИЯ» нажимаем кнопку «В кошик»:

image001-500x169

Ставим «галочки» напротив тех месяцев, когда мы хотим получать газету на дом (на работу):

image003

* Чем больше месяцев подписки, тем меньше сумма доставки:

Стоимость приема подписки (за 1 абонемент) составляет при ее оформлении:
на 1 мес. – 0,90 грн;

на 2-3 мес. – 2,10 грн;

на 4-6 мес. – 2,55 грн;

на 7-12 мес. – 3,90 грн.

(данные с официального сайта «Укрпочты»)

Шаг 3. В новом окошке нажмите кнопку «Замовити»

image005

Шаг 4. Если Вы заходите впервые, нужно нажать «Зареєструватися і продовжити оформлення замовлення»

image007-500x232

Шаг 5. Заполните поля, отмеченные “звездочкой”:

image009-497x500

* Данные нужно вводить реальные, чтобы газета не ушла «на деревню дедушке». Хотя… если Вы хотите позаботиться и о просвещении дедушки – дело благое!

Шаг 6. После того, как окно обновится, нажимаем вдруг возникшую из ниоткуда кнопку «Оформити замовлення»:

image011

* Не забываем выбрать способ оплаты (вверху) :Карта Виза, Мастеркард, иначе система ругнется и укажет на нашу забывчивость!

Шаг 7. ПОСЛЕДНИЙ! Вводим данные со своей карты: 16-значный номер, срок действия и «сверх секретный» (НИКОМУ НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ!) CVV-код – это комбинация из 3 цифр, находится на обратной стороне карты после подписи – в саааамом правом краю.

image013-500x381

Нажимаем “Оплатить” – компьютер дууууумает, спрашивает, насколько Вы уверены и хотите ли сделать пожертвование в обмен на получение позитивных новостей и множества интересной и душеспасительной информации в течение года – Вы, разумеется, с готовностью подтверждаете операцию и…

УРА! Поздравляем! Вы в числе наших читателей!
ОЧЕНЬ ЖДЕМ ВСТРЕЧИ С ВАМИ
в храмах, на благотворительных акциях и через газету
«ЛЕТОПИСЬ ПРАВОСЛАВИЯ»

Пресс-служба Запорожской епархии УПЦ

(382)

Оставить комментарий


Перейти к верхней панели